.:Дизайн поддержка форумов:.

Объявление


РАЗ СЮДА НИ КТО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ, ЗАКРОЮ ФОРУМ. ЖЕЛАЮЩИЕ КАК-ТО ПО МОЧЬ - http://elementalwolves.1bb.ru/online.php я там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Дизайн поддержка форумов:. » Для гостей' » жалобы/предложения/отзывы


жалобы/предложения/отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Гости,жалуйтесь)

0

2

Добрый вечер, уважаемый администратор.
Я, в первую очередь, критик (и только во вторую - дизайнер), и жду от Вас адекватной реакции.
Итак, начнем...

Первое. Сам дизайн весьма симпатичен. Единственное, что напрягает - он, имхо, слишком хорошо сделан. Посмотрев некоторые из выложенных Вами работ лично у меня появилось сомнение, что он - Ваше детище. Если я ошибаюсь - прошу прощения, это исключительно мое мнение.
Второе. Для проекта, развивающего другие форумы, за два дня здесь появилось слишком мало. Да, я понимаю - лето, солнце, пляж, песок, но раз уж делаете такого рода вещи - делайте их хорошо и продуманно.
Третье. Господа, что у Вас с грамотностью? Где пробелы после запятой? Где пропущенные гласные и согласные? Как вы согласуете слова в предложениях? Я могу закрыть глаза на те места, где вместо одной "н" Вы пишите две, и наоборот, но фразы "ничинаю делать" (это при том, что "а" и "и" отнюдь не рядом) и "на ваш глаз" (может быть, "на Ваш вкус"?) меня убили. х.х

В общем, это то, что бросилось в глаза. Проект, несомненно, заинтересовал. Посижу, посмотрю еще... найду какие-нибудь ляпы - сообщу.
Ждите..)

0

3

Меня смутили некоторые ваши..ммм..как бы напоминания,но так спасибо.

Но дизайн не мой.Я это ни где не писал и не утверждал.

0

4

"HTML-Skript" - Script

0

5

флуд удалён!

0

6

омг, на свете живу явно дольше вас, и знаю на много больше вашего. Неужели вам трудно, вы же считаете себя дизайнером, сделать свой дизайн для данного форума? Который сейчас стоит раньше, если я не ошибаюсь, принадлежал форуму forumd.ru. Шапка, которую вы делали в заказе стиля, выглядит "мягко говоря" стрёмно, шрифт не красивый, какае-то обводка стрёмная...

0

7

Вы начинаете мне надоедать!Какая разница почему я не делаю стиль для данного форума сам?И почему заказал так стрёмно?м?Если вы такой умный сами создайте свой форум поддержки или сделайте нам дизайн.
И причем тут что вы старше меня!

0

8

Уважаемый SekretWolf, спокойнее, меньше агрессии. Не возмущайтесь раньше времени - неужели Вы не знаете, что сначала нужно проверить ip. Хотя... были бы Вы хорошим администратором и дизайнером, Вы бы это знали.

Далее. Раз этот дизайн не Ваш - поставьте копирайт и адрес проекта, с которого Вы его взяли.
Кстати, а почему Вы так агрессивно и неадекватно реагируете? Я указала Вам на недостатки, а Вы начали бросаться на каждого, кто высказывал свое мнение. Непрофессионально, знаете ли - любой знает, что развитие форума начинается со свободной критики.
И не надо наезжать на других, говоря "Либо делайте свою поддержку" (кстати, идея создать поддержку волчьих ролевых первой пришла не Вам) или "Сделайте нам дизайн". Это грубо и напрочь отбивает желание работать с таким человеком в дальнейшем.

0

9

Да,да!Я псих - не злить меня.Я на вас не наезжал и уже создавал много форумов и поверьте,таких вот..как бы....Длительных разговоров не было.Я проверяю IP,когда это нужно.

Я с вами в хорошем  отношении...Пока.Давайте не будем больше ругаться.

0

10

Простите я думаю вам рано браться за такую затею.
У вас нету большого опыта.

0

11

Жаолба
Я знаю :rofl: Просто хочу помочь тем,кто тольк что сделал форум)))А вы регайтесь,рат это говорите

0

12

Хотя бы приличный дизайн по ставти на свой форум.

0

13

#fv aka SnowyFantasy написал\а написал(а):

Третье. Господа, что у Вас с грамотностью? Где пробелы после запятой? Где пропущенные гласные и согласные? Как вы согласуете слова в предложениях? Я могу закрыть глаза на те места, где вместо одной "н" Вы пишите две, и наоборот, но фразы "ничинаю делать" (это при том, что "а" и "и" отнюдь не рядом) и "на ваш глаз" (может быть, "на Ваш вкус"?) меня убили. х.х

Согласна ^.^
Ну ладно, ждите ^0^

0

14

жалоба,скоро будет.х

Лалу
витани?не вздумай регаться.

0

15

Как будет так к вам и присоединюсь
займите мне там местечко дизайнера XDDDD

0

16

КОНЕЕЧНОО :rofl:

0

17

А как скоро будет готово?
А то сидеть скучно как то XDDDDD

0

18

Не знаю....Ну регайся щас)

0

19

Ладно.

0

20

Типо как я жалоба.

0


Вы здесь » .:Дизайн поддержка форумов:. » Для гостей' » жалобы/предложения/отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно