.:Дизайн поддержка форумов:.

Объявление


РАЗ СЮДА НИ КТО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ, ЗАКРОЮ ФОРУМ. ЖЕЛАЮЩИЕ КАК-ТО ПО МОЧЬ - http://elementalwolves.1bb.ru/online.php я там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Дизайн поддержка форумов:. » Для гостей' » жалобы/предложения/отзывы


жалобы/предложения/отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

)

0

22

SekretWolf, я не Витани, а Лалу! Да, и кто такая Витани??? У меня, в отличии от неё, только яндекс, а почтового ящика нету!

0

23

IP одинаковый,так что..лаадно...регайся но если ещё палагиат увижу-лично морду набью!

0

24

нет, не набьешь... Ты наверное далеко, и очень далеко от меня =)

0

25

Да, и если Вы меня не ждёте, то не буду Вас беспокоить...

0

26

ни чего,из эстонии,к тебе в ..корое найду.Твои слова уже вызывают ссомнения.

0

27

Ну уж простите, я тогда точно тут не зарегаюсь.

0

28

пфф..сразу видно-витани.Ну топай-топай от сюда.

0

29

И так.
Дизайн симпатичный, как я понял этот дизайн делала Mika Joker. Обожаю, как она их делает. Ладно, чёт я отошёл от темы O_o
Местечко для дизайнера есть ещё? А то Дяде Джейку надоело переделывать стили.

0

30

Ну я пшёл регеницО_О

0

31

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

32

Дизайн хороший, но категории имхо шрифт подвел. Местечко для дизайнера еще есть? если да, то дядя Мил идет к вам

0

33

Дядя Джейкоб написал(а):

И так.Дизайн симпатичный, как я понял этот дизайн делала Mika Joker. Обожаю, как она их делает. Ладно, чёт я отошёл от темы O_oМестечко для дизайнера есть ещё? А то Дяде Джейку надоело переделывать стили.

Ты чё Дядя Экстросенс мои дизайны с десяти метров распознаёшь Оо

SekretWolf написал(а):

Ты кульные дизы делаешь,есть.Но не знай мика не мика...но сдесь это особа - Кени

Мухахахах * Мастер перевоплощений XDDD*

0

34

Гость,место есть но вы должны предьявить свои работы.

0

35

И снова здравствуйте! Я по поводу чего. Я хотела Вам сказать, а точнее объяснить-
Витани, моя двоюродная сестра, я узнала что она-же волчица по имени Витани, а между нами шёл разговор.
-А ты знаешь, я сегодня сижу на форуме "ForumDesign - Дизайн для форумов", вижу там заказ стиля, захож на форум, а меня выгоняют, так как они меня приняли за Витани. я вообще е не знаю!!!
-Нет, знаешь. Это я.
- :O Упс... Ладно, пойду всё, и объясню.
Просто мы с ней с одного компика сидим, я не знаю..

0

36

конечно,мне тебе верить нельзя-кто тебя знает.

_________________
это сказал казан.(SekretWolf)В общем регайся,не обращайте на него внимания-нервный как собака умерла...

0

37

Ну не веришь, ну и не надо :'(  :'(

0

38

от каза-
Делаю первый и последний  раз-лано,забуду....
______________________
Не боись,он быстро отходит

0

39

А где Казан(SekretWolf)??

0

40

Лалу,не в курсе?Мдя,читать нужно.Он уехал,в эстонию - скоро вернётся.Вытащу от туда,не надо было на ми всю его работу вешатьХДДД http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0


Вы здесь » .:Дизайн поддержка форумов:. » Для гостей' » жалобы/предложения/отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно